К N

Тихая , теплая сказка ...
Уголок моей радости сердца,
Место где сброшены маски,
Где счастье живет по соседству.

Заводь покоя и ласки ...
Где светятся негой глаза,
Где греют заката краски,
И только от страсти слеза....

Место чудес реальных,
Где я мурлычу как кот,
Где нет новостей печальных,
Где скрылся я от невзгод....

Спрячусь в омуты  глаз твоих,
И положу возле сердца тебя,
Мир весь живет лишь в нас самих,
Если живем мы ЛЮБЯ !!!
               08.04.2010


Рецензии
Сказка, в лесах Берендея,
тихая сказка живет....
Наших мечтаний аллея
манит, который уж год...
Спасибо за сказку, Петенька!
Ты нежнее нежного написал!

Обнимаю, пусть весна СОСТОИТСЯ!
Твоя, всегда, Ирина

Ирина Фетисова-Мюллерсон   08.04.2010 13:14     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →