Высокие отношения

Ты лелеешь свою диффенбахию
ядовито-пятнистый росток
-я включил для тебя Оффенбаха и
вообще выражаю восторг

ты прелестна как юный мичуринец
прививающий манго в Торжке
-я смотрю терпеливо, прищурившись
на чахоточный стебель в горшке

я сварил колумбийского кофею
отмочил в кипятке курагу
в целом мне диффенбахия похею
но тебя обижать не могу!

я открыл нам бургундское красное
вымыл пол, щас ножи поточу
-жду когда ты закончищь аграрствовать
и немедля в постель затащу..

~~~

и ты будешь метаться со стонами
-я потеть, как на ринге Валуев
и накроет тебя нежность, тоннами,
с пулеметной стрельбой поцелуев


Рецензии
дифенбахий - это я так понимаю, то что на картинке -пего-зеленое?=)))

мдааа, чё только ради любви не стерпишь, даже дифенбахии разные=))))

Северный Белёк   12.09.2012 14:32     Заявить о нарушении
Точно, ради любви на многое можно решиться :)

Амаро   13.09.2012 22:11   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →