Я - за выстрел в упор...

Я - за выстрел в упор!!!Принести арбалеты!!!
Я готова, вперед! мне не страшен исход!!!
Только так, через боль, мы добьемся ответа,
Только так, через выстрел - может, правда придет

Что честнее стрелы? Что прямей, бескорыстней?
Точно слово летит, не страшась ничего.
Я готова. И ваш принимаю я выстрел.
Даже больше скажу - долго жду я его.

Пусть расплатой - стрела, а наградой  - распятье,
Пусть мгновение только надо выдохнуть мне,
Но зато в этот миг все сумею сказать я,
Только истин извечность у вас не цене..

Так давайте смелей! И бесстрастность оружья,
Как третейский, судья подведет нам итог.
И тогда небеса чью-то душу закружат,
И тогда, может быть, друг черкнет пару строк...

Фото из интернета.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →