Двести плесните

И я с проблемой - сверхлевитаций -
сифонят мысли вчерашней сыпью
невозвратимо-слепых простраций...
горький осадок уже не выпить...
Не зализать пустоцвета поры -
каплей последней вовне сочАтся
жалкие су былых луидоров...
И до Неё никак не прорваться...
Лжепримадонны - давно за гранью...-
вместе с тошнОтой и блефом рома...
Двести плесните - на случай крайний -
вдруг - ещё ждёт...и...вдруг...ещё дома?!.

Исток:  http://stihi.ru/2010/03/29/608-Иломи


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →