Повезло, что на свете есть

Мне осталось ждать 7 часов,
Ровно 7 – и твои объятья…
Повезло, что на свете есть
Недлинные тонкие платья.
Повезло, что на свете есть
Закоулки безлюдных улиц
Самых ярких больших столиц
И забытых унылых униц….


Рецензии
Эротично красиво!
Миша


Миша Сенечка   24.07.2010 08:09     Заявить о нарушении
Спасибочки:)))
Инна

Паутинна   24.07.2010 17:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →