И все ж...

И все ж с тобой мы повстречаемся,
Хотя б у бездны на краю.
С заходом солнца все кончается-
У нас лишь миг, но мы – в раю…

У нас с тобой так мало времени,
А хочется сказать так много,
Но я немею от волнения
И помощи прошу у Бога:
-Даруй нам силы благодатные
В последний предзакатный час,
И вьюга звездная крылатая
Подхватит и закружит нас
Два сердца, бывшие здесь прежде,
Мы над Землею воспарим,
Оставив веру и надежду
Всем тем, кто любит и любим.

У нас с тобой так мало времени,
А хочется сказать так много…
И мы шагнем с тобой в безвременье-
И не окончится дорога.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →