О, воздух - земное дыханье!..

О, воздух - земное дыханье!..
Пою тебя, вольно вдыхая.
И даже утроба глухая
Почует твое колыханье...


Рецензии
Приветствую Вас Елена!
Очень необычно и по-философски написано!..
С теплом!.. Натали.
Желаю здоровья и удачи, радости и любви Вам!..
Нового вдохновения и успехов в творчестве, а главное удовлетворения от него!

Наталья Сорока 1   10.04.2010 20:22     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Наташа! Рада Вас видеть - искренне. Спасибо за интерес к моему творчеству, за добрые пожелания. Что касается этого четверостишия, хотя оно получилось и довольно глубоким - написано игры ради. Впрочем, игры-то разные бывают... Мы задавали тему - и уж кто как с ней справится. Кстати, на мой взгляд, полезная забава. Или не забава?.. С пожеланиями любви, добра и света, Елена.

Елена Трипольская   12.04.2010 00:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →