В Царство Небесное ушел...

В Царство Небесное ушел поп Сергей,
Что купал меня в медной купели,
Почему люди убивают людей?
Неужели мы так озверели.
Ведь, давно отгремела война,
Что вдов и сирот оставила,
Но все строят и строят детские дома,
И нуждой опять власть позабавила.
Нету работы у молодых,
И не в почете нынче старые,
Родители бросают детей своих,
И в Думе бьются депутаты удалые.
Законов напридумали тьму,
Только все они на бумаге,
Богатых не садят в тюрьму,
А бедные - вечные бедолаги...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →