О странностях любви

Эх, ты... А я тебя люблю.
Давно. Да только все молчала...
Печать? Изволь... Опять к нулю.
Туда. В туман. И все с начала.


Рецензии
И снова прекрасный стих. Отличная экспрессия. Только почему "Печать?..."?

Демид Рабчевский   09.08.2010 19:39     Заявить о нарушении
Спасибо за отзывы. Стихотворения "Моя девушка..." и "О странностях любви" - своего рода реплики в диалоге, и понять их можно только в контексте этого диалога... По понятным причинам ответить на Ваш вопрос о "печати" не могу. Публиковать их не стоило вообще-то... Успехов!

Елена Трипольская   09.08.2010 21:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →