Я не верю, что жизнь утекает в песок...

Я не верю, что жизнь утекает в песок,
чтоб накрыться потом, только парой досок.
Очевидно - она устремляется ввысь -
От Энергии этой и звёзды зажглись!


С БЛАГОВЕЩЕНЬЕМ! И ПУСТЬ ЭТА НЕЧАЯННАЯ РАДОСТЬ НАПОЛНИТ ДУШИ!

Иллюстрация - графика Рашида Доминова.


Рецензии
Ах, если б это было так!!!
Опоздала поздравить с ДР!((((((( Но лучше поздно!!!
И желаю счастья женского, теплоты душевной, понимания и вдохновения ВСЕГДА!
Ваша.

Любовь Малкова   27.04.2010 16:56     Заявить о нарушении
Так,так,Любушка! Я это точно знаю.:-) Спасибо за визит и поздравление.Весеннего настроения Вам,дружочек.

Ирина Устинова   27.04.2010 22:55   Заявить о нарушении
На это произведение написано 17 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →