За окнами-апрель

Опять ложусь в холодную постель.
С подушкой, как с подружкой посудачу.
А за окном расплакался апрель.
Дождь, как всегда, сулит мне неудачу.

Помолодев, омоется листва,
Забудутся невзгоды и плаксивость.,
Займётся день у моего  окна,
Посетовав, что мне плохое снилось.


Рецензии
"расплакался апрель", а с ним и душевные строчки.

Наталья Бедная   29.08.2010 19:02     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →