Колыбельная

Бедный мой ребёнок,
Снова ты упал.
Маленький котёнок,
лучше бы ты спал.
Непослушав маму,
Бросилась бежать.
Ну, иди на ручки,
Положу в кровать.
Боль твоя понятна,
Я её уйму.
Прижимайся к маме,
Баюшки баю.


Рецензии
Крошки-непоседы такие шустренькие. За ними так трудно уследить.

И самое лучшее для них утешение - взять на ручки, обнять, поцеловать, прошептать что-нибудь ласково.

Счастья Вам и Вашим близким.
:)

Белозёрова Светлана   10.04.2011 12:16     Заявить о нарушении
Здравствуйте, милая Светлана! В них настоящее счастье. С теплом и нежностью

Ефим Владимиров   12.04.2011 06:47   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →