Дождинке и земле

Дождинке и земле
Не разойтись вовек.
Пусть с солнечным лучом
Она взлетает в небо -
Вернётся всё равно.


Рецензии
Стишок замечательный просто! Понимающий и нежный,Кажется я слышу голос твой,
Настолько проникающий,что дверцу,Хочется открыть и показать что там,Внутри меня творится,я словно рядом,И мне приятно,до глубины души,быть вашим другом Ефим!


Которой Нет   28.05.2010 01:05     Заявить о нарушении
Спасибо, Катенька, и мне очень приятна наша дружба... С теплом в ладонях к тебе

Ефим Владимиров   28.05.2010 01:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →