Я свое догрызаю время. Сергей Пляскота

Я свое догрызаю время http://www.stihi.ru/2010/02/25/5355
Сергей Пляскота
               На "Лишь тише" Ульяны Вайсман
               http://www.stihi.ru/2010/02/19/203

Я не стану тонуть в суеверьях
И не буду бежать вранья.
Сложно, будучи в белых перьях,
Отбиваться от воронья.
Сложно их не испачкать в стае,
Как и стаю покинуть мне,
Среди прочих ворон плутая.
В стае этой как в западне
Я свое догрызаю время,
Камуфляж иногда ношу...
Лишь ночами Пегасово стремя
Нахожу и дышу, дышу.

_________________________________________



© Copyright: Сергей Пляскота, 2010
Свидетельство о публикации №11002255355


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →