Далеко-далеко... Песня

Далеко-далеко, за 600 километров.
 Мой Котенок живет, половинка моя,
Аурикой зовут, образ ярче кометы
Золотая душа, вновь грустит без меня!

-Не грусти, я приду, обниму, приласкаю!
Прошепчу: - Я люблю и безумно желаю!
Свое сердце отдам, в твои нежные руки;    
Будем вместе всегда, не узнаешь разлуки!

Станем жить – поживать, помогая, друг дружке,
Сядем, выпьем с тобой, чай душистый, по кружке.
За семейным столом, вечера пролетают,
Чай, как наша любовь, нам сердца согревает!

Аурика! Любовь! Ты моя дорогая!
Я с тобою, в душе, расцветаю и таю!
И вокруг словно рай, кружат райские птицы,
Мы, обнявшись с тобой, в вихре танца кружимся!

Далеко-далеко, за 600 километров.
 Мой Котенок живет, половинка моя,
Аурикой зовут, образ ярче кометы
Золотая душа, вновь грустит без меня!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →