В порыве...

В порыве выдохнуть восторженно: «Люблю!..», 
И слёз не сдерживать, растапливая холод…
Копился год –
              одним звонком расколот
мятежный лёд. И снова тороплю
счастливый бег.
              Навстречу или от,
уже не суть. Ни в нём, ни в том наречье,
которое накинуто оплечьем
тепла…
            Ветрам не страшен недород.


Рецензии
красивое стихо!
<И слёз не сдерживать, растапливая холод…> - как здорово сказано, лучше не выразить! очень понравилось! пишите ещё! :-D
с уважением, Сара

Сара Фан   05.10.2011 12:29     Заявить о нарушении
Спасибо, Сара!) Удивительно эмоциональный отзыв))

С теплом,

Наталья Дедова   05.10.2011 17:40   Заявить о нарушении
На это произведение написано 14 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →