Кс

Я страстный весеннего солнца поклонник.
Прыжком поднимаюсь на свой подоконник.
Сижу с осознанием собственной силы,
Безумно талантливый, страшно красивый.
Мурлыкаю,жмурясь, и чищу до лоска
Свою восхитительно мягкую шерстку.
Внизу суетятся смешные растяпы,
Нелепо поднявшись на задние лапы.
Вот кто-то пузатый. Похоже, кондитер.
А ну-ка постойте! Ну ла-адно, иди-ите!
Часок полежу и помчусь на поляну.
Там бабочки... Сколько там бабочек!!! Мя-а-а-у!


Рецензии
Александр, приходите на голосование!
ждем!
http://www.stihi.ru/2012/03/26/1057

Киска Алиска   01.04.2012 09:49     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →