Весне и друзьям посвящается!

Весна,весна!!! Пусть пасмурно и тучи,
И снег немного шел с утра...
Идет все,складывается как нельзя лучше
И в счастии своем я не одна)))
 
За что такая радость-эта дружба?
Читаем мысли мы легко и без труда.
Когда ты рядом,ничего не нужно,
Мне все равно когда идем с тобой,куда...
 
Ни с кем другим так просто не бывает,
Ты солнышко,что светит,греет теплотой...
Как деревце весною почки распускает,
Так до конца и я раскрываюсь с тобой;)))


Рецензии
Вот интересно, ведь и рифма есть, и мысль есть, а стиха нет!

Сергей Волков Перовский   20.05.2013 21:00     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →