после катастрофы с вирусом

Гулко звучит
средь домов
всех пустых -
Зомби немертвых
Печальный мотив.
Ходят и воют,
Ворчат чтото злое
И нечеловечское,
Страшно иное.
Чтоб на обед к ним
не попадаться
Нужно с винтовкой
Не расставаться.
К винтовке всегда
Держать рядом патроны
И по стрельбе
Быть сверхчемпионом.
Нужно всегда мертвецу
стрелять в голову
Чтобы добиться конца
Его полного.
Если не выстрелишь
И он подойдет
Есть вероятность
Что он нападет
И поцарапает
Кожу твою
Заразу тебе
передав всю свою.
Станешь тогда
Ты тварью немертвой,
И одержим будешь
Жаждой животной,
Жертву любую
скорей отыскать
И ее плоть
Себе в пищу забрать.


Рецензии
И все же я больше убеждаюсь, что ваши творения были написаны под воздействием фильмов

Мрачная Леди   21.05.2010 14:44     Заявить о нарушении
Ну да фильмов вообще я много смотрю по правде...

Павел Никонов   21.05.2010 16:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →