о временах года

В зиме есть нечто тайное,
волшебное,туманное.
В весне есть что-то светлое,
теплом трава согретая.
Зимой уходят радости,
весной приходят вновь,
как будто два романтика
воюют меж собой.

А летом только сладости,
веселье и друзья.
Иначе не получится,
И так бегут года.

А осенью все жители
готовятся  к зиме.
Хотя наряды желтые,
багровые и сонные -
Как для художников
подобраны -
кружатся в голове.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →