Одолею шторм

За соломинку хватаюсь, выплываю и несет...
Меня жизни сумасшедшей бурных волн водоворот.
Ненадежный тонкий стебель. Ломкий, хрупкий, никакой...
Страшно! Будто бы в забвенье проплываю путь я свой.
Слабый тонкий стебелечек не дает погибнуть мне.
И держусь я, что есть мочи, на судьбы своей гребне.
Мне бы бревнышко покрепче, но приму что дал Господь.
Одолею шторм в надежде, что смогу все превозмочь.
(э.к.)


Рецензии
Да,ты, сможешь-это правда!
Шторм прогнать,водоворот.
Шторм меняй на штиль,как бартэр,
Выставь бурю за порог.

С лучиками света Радмила.

Радмила Корман   28.04.2010 13:34     Заявить о нарушении
Спасибо за позитивные лучики, Радмила! С улыбкой.

Эмма Куневич   28.04.2010 15:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →