Ни о чём не хочу я жалеть...

Ни о чём не хочу я жалеть!
Ни о прошлой любви, ни о старости,
Лишь в окно то снова смотреть,
Как в "экран" настоящей реальности!

Ни о чём не хочу я жалеть!
Ни о сложной судьбе, ни о радости,
Печали в лицо лишь смотреть,
Уносящей мучительно в давности!

06.04.2010


Рецензии
Ни о чём жалеть не надо,
в настоящем вся отрада.

Всё так и только так, согласна полностью. Спасибо. С теплом Т.Б.

Тамара Бушуева   26.10.2010 10:28     Заявить о нарушении
Бывает иногда...ностальгия... Спасибо, Томочка! Рада всегда визиту и отзыву! С теплом, Тамарушка.

Тамарушка   26.10.2010 15:40   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →