жаль...

Кран в окошке…
Килограмм конфет…
Жаль, что нет со мною кошки,
Жаль, что друга рядом со мною нет.
Жаль нельзя уткнуться носом
В теплоту любимого плеча
Жаль, что ты со мной не рядом,
Жаль, что и не рядом я…


Рецензии
А килограмм конфет - не жаль...
Не жаль, отсутствие и кошки...
Все это - не совсем, печаль..
Все это - повседневность... Крошки...

Ночной Гость Из Екб   08.09.2012 00:33     Заявить о нарушении
из крошек состоит вся жизнь,
а потерять их - нет в том смысла
уж лучше пожалеть о них
чем не заметить, пропустить...

Ленуськин   13.09.2012 22:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →