Люблю не пишут sms-кой...

"Люблю" не пишут sms-кой,
а говорят глаза в глаза.
Твои глаза - причина веская,
чтоб я решилась всё сказать:
Что ты мне нужен, очень-очень.
Что быть с тобой хочу сейчас.
Что ярче солнца и дороже
мне свет твоих любимых глаз.
что в бури, грозы и ненастья,
во время жизненных потерь
С тобой быть вместе - это счастье!
Вот и не верь в любовь теперь!!
А в дни веселья, дни удачи,
И просто солнечные дни
Гулять вдвоём, играть, дурачиться...
И чувства бережно хранить.


Рецензии
Красивое..

Наталия Чубенко   06.04.2010 23:03     Заявить о нарушении
Вот так встречаешь человека...До этого не веря в любовь совсем.
А тут знакома неделю и чувствую, что люблю. Очень глубоко!!

Евгения Черниговская   08.04.2010 18:38   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →