Крылья Любви

Говорят, любовь дарит крылья. А может, их дарят вместе с чувствами? Человек, который любит тебя, подходит к тебе и вместе со своими чувствами дарит новые крылья (они всегда разные, как и люди). И как он ходит по жизни, так ты на них летаешь...

Бывает, что крылья большие, красивые, переливаются всеми цветами - глаз не оторвать. И когда ими любуешься, обязательно начинаешь видеть мир иначе. Но они очень тяжелые - с ними не получается оторваться от земли. Так и сидите на земле, любуетесь:

ты - его крыльями, с которыми он не хочет летать (он даже в этом нежелании умеет видеть красоту)
он - твоими, неописуемо красивыми, неподъемно тяжелыми крыльями

Бывает, тебе дарят маленькие, легкие, полупрозрачные (или же, с одним-двумя оттенками). С ними порхаешь, даже не задумываясь - легко, беззаботно. Иногда не поймешь - то ли летаешь, то ли просто ходишь налегке.. Так же легко и играючи, как порхает по жизни тот, кто их подарил.

А бывает, что тот, кто дарит крылья уже давно не летал: он и хотел бы, но не помнит как. Возможно, когда-то чьи-то крылья оказались для него слишком тяжелы, и он разучился. Он не сможет тебе подарить новые крылья... Но, однажды - мечтательно глядя в небо и видя на его фоне тебя, представляя как ты будешь смотреться там, высоко - он отдает тебе свои собственные и говорит:

- Лети, Моя Любовь!

О! Полёт на таких крыльях ни с чем не сравнить: ты летаешь за двоих и мечтаешь, что скоро - в совершенстве освоив редкое сочетание красоты и легкости парения - сможешь взять его с собой в полёт и научишь летать, подарив совершенно новые крылья...


Рецензии
Редкая птица долетит до середины афоризма! )))

Александр Рывин   04.04.2010 20:29     Заявить о нарушении
;))))) Таков естественный отбор !

Анна Эллада   12.04.2010 20:02   Заявить о нарушении