Маrаsсhinо drеаms

                И.Голке и ...)



А если всё будет как прежде? У Шляпника крыша давно подтекает, но дождь нам двоим нипочём. Под нашей мансардой сады мараскиновых вишен, дурманных настолько, что впору послать за врачом. Пути в зазеркалье закрыты, Алиса взрослеет, шнурует корсет, матерится, бросает курить, становится чуточку злее, влюбляется в гея, спивается, и умирает без четверти три по старым часам на жилетке у кролика.
Плачешь? Да брось, убивать персонажей теперь comme il faut.
Но,если всё будет как раньше, мы переиначим сюжет и развязку - влюблённым не писан закон вульгарного жанра коротенькой уличной пьески... Мы сможем, ведь правда?
Не надо меня целовать!
Ленивое солнце лизнуло края занавески, слегка зацепив утонувшую в вишнях кровать, и нас - обезумевших, жадных до липкого сока, красивых историй и правдой приправленной лжи.
Всё будет как прежде. Всё будет!
Но всё же морока, чернилами сорта marasca писать нашу жизнь...


Рецензии
Люблю мараскино. :))) стихи у Вас обалденные :))

Анна Мора   30.10.2010 16:03     Заявить о нарушении
Я больше текилу люблю и виски)

Индульгенция   30.10.2010 18:36   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.