Там, внизу
Красным светом горят не напрасно -
Чтобы те, кто летит, догадаться могли-
Там, внизу, не совсем безопасно.
Вот бы мне посигналил так кто-нибудь в срок:
Будь внимательна и осторожна!
Я соломки тогда заготовила б впрок,
Только разве такое возможно?
Как могла я забыть! Он, конечно же, есть!
Друг высокий так добр и заботлив-
Красным оком мигнул светофор на пути,
Но потом загорелся он жёлтым...
Свидетельство о публикации №110040400033
С теплом.
Сергей Нецветаев 17.04.2010 23:40 Заявить о нарушении
Галина Колоскова 18.04.2010 22:58 Заявить о нарушении
