У мамы нету больше счастья...

У мамы нету больше счастья,
перебыванья в облаках,
коль примешь малое участье,
в её, пусть неспокойных, снах.
Она стократ тебя согреет,
и защитит от всяких бед,
она то доброе посеет,
что лишь в тебе оставит след.
Знай, у ребёнка во власти
отстаивать мамино счастье!


Рецензии
Спасибо, Вам... у меня Мама рано ушла...как много я не успела узнать...
С глубоким уважением, Оля

Ольга Гутмахер-Мусина   21.11.2012 00:09     Заявить о нарушении
спасибо, милая

Леон Гольдманн   21.11.2012 20:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →