О мультиках

Пятачок гулял по лесу с "Пухом",
Лес расцвел весенней красотой.
Пятачок подставил ветру ухо,
Тот подул особой теплотой.

Пятачок приставил ухо к Винни.
Как всегда, тот что-то бормотал.
Это уж давно случилось с ними
Но зачем, никто из них не знал.

Так гулять, от нечем заниматься?
Воздух свежий легкими ловить?
Перед сном грядущим разминаться?
По-душам о чем-то говорить?

Но, не зная, всеж они гуляли.
И подчас не думая о том,
От какких-то дел они сбегали,
К завтраму готовя суп с котом!


Рецензии
Олюшка! Улыбнули, особливо "Суп с котом"
Суп с котом! Прекрасней яства нету!
Суп с котом! Добавлю я ещё котлету...
Суп с котом! А может пора мне на диету?
Мёд возьму.., а уложусь ли в смету?...

С улыбочкой, Татя

Татьяна-Незабудочка   29.05.2014 12:53     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →