Поверю вновь в силу мечты

Я плакать хочу, когда счастлива,

Смеяться - когда грущу

Душа моя скрипкой участливо

Сыграет на струнах дождю.


А хмурое небо плачет и плачет

Мне хочется небу помочь.

К природе любовь не растрачена,

Радуюсь дню, люблю и ночь


Краса в каждом листике осени,

И в теплых лучах весны.

Пойду нагуляюсь я допьяна,

Поверю вновь в силу мечты


Рецензии
Машенька, это твоё стихотворение меня очаровало! Особенно хороши первые два четверостишия. В третьем куплете я бы всё же оставил только осень. Думаю, вторую строку третьего куплета надо написать заново. Может заодно более точную рифму найдёшь на "ты".
Солнышко, желаю тебе здоровья и осуществления всех твоих замыслов!!!

Зиннур Хуснутдинов -Водолей   06.05.2010 16:51     Заявить о нарушении
Спасибо Вам!!!

Мария Мишанина   06.05.2010 16:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →