Раз в год поговорим с тобой

Раз в год поговорим с тобой, раз в год…
Мне кажется, что больше и не надо.
Я жду, когда он все-таки пройдет
И листья все осыплются из сада…

Такая мгла, как наш с тобою «Сплин»,
Играющий моими именами…
Я вспоминаю снова – ты один.
Такая же земля, одна, под нами…

Раз в год поговорим с тобой опять,
Как будто бы прошла всего неделя
И до зимы дней восемь, может пять.
А листья уж давно все облетели…

13.10.2009 г. 16:10


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →