Спишь до обеда

Спишь до обеда: "Привет!".
После обеда, вечером
Вот уже света нет,
Будто бы так намечено...

После обеда, четверг,
А до обеда - пятница...
Вот уже свет померк.
Слушай, мне это нравится...

Утром приходит ночь,
Но не у нас, под нами...
А до обеда - дождь,
Лужицы под ногами...

Вечером все опять -
Дом, коридор, молчанье...
Вот уже надо спать:
"Спи...". Поцелуй, прощанье...

12.10.2009 г. 12:56


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →