Свеча памяти и скорби... Стихи. Ру

Авторы сайта  Стихи ру, акция протеста!

В память о жертвах терроризма...

___________________________________________________________
Я размещаю это произведение, чтобы его название зажглось на страницах Стихиры и Интернета, как СВЕЧА... СВЕЧА ПАМЯТИ и СКОРБИ...

Я хочу сказать:"Моя хата не с краю! Я уверен, что нормальных и добрых людей больше! Я уверен, что мы неравнодушны и едины! Нет терроризму!

Размещайте произведения С ТАКИМ ЖЕ НАЗВАНИЕМ на своих страничках Стихиры, в блогах, на своих сайтах и давайте на них ссылки друг другу: пусть горят интернет-свечи ПАМЯТИ и СКОРБИ... Все, кто увидят зажжённые свечи, пусть поддержат их огонёк. Пусть все поймут и почувствуют, что мы едины, добросердечны... что мы помним и скорбим...

Зажгите свечу и Вы (если откликнетесь, дайте нам ссылку на Вашу свечу): http://stihi.ru/2010/03/29/7931

___________________________________________________________
Обрывки слов…
И боль…
Я преклоняюсь
Перед вашей скорбью!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →