В парк Rehberge пойдём

Теплым, солнечным днём,
В парк "Rehberge" пойдём.

Полный радостных сил,
Расцветает кизил.

И в душе половодье,
Отпускаем поводья...

Пусть судьба улыбнётся,
Чистым чувством прольётся.

Отступили морозы,
Распускаются розы.

Отступило ненастье,
Ждёт нежданное счастье,

Как стекло, не надёжно,
Но сберечь его можно.

Ветер свежестью веет,
В парке есть "Ploetzensee".

Ивы смотрятся в воду,
Берег полон народу.

Всё, как в сказке бы вроде,
Хорошо на природе!











.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →