Нежность...

Где-то из самого сердца Вселенной
Нежность скользнула отчаянно в Космос
И до Земли долететь захотела,
Думая:"Лучше пусть раньше,чем поздно!
Пусть люди раньше узнают об этом,
Жизнью своею успев насладиться,
Нежностью губ и зеленью лета
И той любовью,что сможет родиться..."
И,заглянув в каждый дом на рассвете,
Нежность свои расплескала порывы!
Утром,проснувшись,разнежились дети
И каждый нежней посмотрел на любимых...
Даже в обычной автобусной давке
Солнечный лучик звал всех улыбнуться,
А Нежность спешила к дальнейшей отправке,
Чтоб к дальним мирам ей успеть прикоснуться... 


Рецензии
Маргарита!У нас одинаковый взгляд на жизнь!Без Любви Бог не смог бы создать живое! Смотрите:"Любить!"Планета любви!"Самба"Романс для Мари"
Синтезатор"Восход солнца" и другие

Анатолий Ревуцкий   17.04.2010 21:15     Заявить о нарушении
Ну это же здорово:)!!!!
Значит не все так плохо в жизни, если на нее кто- то еще смотрит твоим взглядом:)
Спасибо, что заскочили и прочли:)...

Маргарита Лаухтина   17.04.2010 21:22   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →