***

Не просьба

Нет…не прошу твоей любви –
И все же остро в ней нуждаюсь.
Просить не стану – позови,
И все же – я с тобой останусь
На столько дней, минут, веков,
На сколько ты того захочешь.
С тобой – реальность ярче снов,
С тобой – мгновенье длятся ночи.
Не попрошу побыть со мной,
И все же – нужно только это:
Знать, верить, чувствовать, ты – мой…
И этим знанием согретой
Уснуть – в объятиях твоих,
Так хорошо, необъяснимо…
И встретить утро – на двоих,
Любить тебя и быть любимой


Рецензии
Неплохо, хоть и наивненько, а может просто я стал циником...Много их у тебя? Публикуй, покопаемся у тебя в душе :)

Руслан Комалетдинов   02.04.2010 22:20     Заявить о нарушении
не так чтоб много..и почти все родом из детства:)

Аня Третьякова   03.04.2010 01:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →