Эй, Персик мой! Не вешай нос!

Я снова видела тебя во сне
И слышала твой дивный голос.
Ты, как и прежде, улыбался мне:
"Эй, Персик мой! Не вешай нос!"

Сегодня ночью выпал снег,
Накрыв всё белым покрывалом.
"Весна не хочет приходить...",
И на душе тоскливо стало.

Но стоит мне закрыть глаза,
Я снова вижу твои руки,
Твои чеширские глаза и ту,
Безумную улыбку.

"Эй, Персик мой! Не вешай нос!
Ты слышишь? Н И К О Г Д А!!"


Рецензии
классно!!!!! особенно картинка!!!))))))

Ольга Викторовна Зайцева   05.04.2010 01:13     Заявить о нарушении
Самой нравится :) я про картинку ^_^

Маленькие Останки   05.04.2010 11:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →