Мне жалко лет...

Мне жалко лет,
Что пролетели,
Как первый цвет
Весной ,в апреле.

Любил без удержу
Армянку страстную
И мужу боль
Принёс несчастному.

Мне юность бодрая
Во сне приснилась.
Мать моя добрая
Мой грех простила.

Не верю в Ад
И в Рай не верю.
Дела свои
На совесть мерю.!


Рецензии
Анатолий, не скажите, Ад мучительное, вечное испытание души.
Если бы люди знали о тех муках, которые их ожидают в потустороннем мире, за грехи, совершенные на земле, они бы жили по иному. С нашим атеистическим воспитанием сложно жить.
С уважением

Елена Радлинская   07.04.2010 21:00     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →