И это всё тебе благодаря...

Приду к тебе – тебя любить, ты только жди меня,
Лучи во счастии дарить, судьбу за то благодарить,
Пусть полыхнёт заря!

И это всё тебе благодаря – остаток лет прожить,
Ты только жди средь лет меня, средь ночи и средь дня,
Приду к тебе – тебя любить!


Рецензии
Если есть желание дойти, то обязательно дойдёте...лишь бы дождалась!

Ля Фий Фолль   02.04.2010 20:06     Заявить о нарушении
Спасибо! Линия горизонта на самом деле не так далеко, она только кажется натянутой нитью, но она рядом, совсем рядом...

Евгений Заикин   02.04.2010 20:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →