Плач

Пожалейте меня, люди!
Пожалейте, кто-нибудь.
Ведь меня совсем не будет
Через много-много смут.

Всё изменится с годами –
Страны, люди и земля.
Только боль душевной раны
Будет нас терзать всегда!

Пожалейте меня люди –
Прочитайте боль мою!
Может быть мы обоюдно
Душу вылечим свою.


Рецензии
А вот меня жалеть не надо,
уйду и я когда-нибудь.
Не получу медаль в награду,
что не прекрасен был мой путь... С теплом.

Бармина Людмила 2   26.04.2010 05:50     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →