Мне нужна доза счастья

я наркоманка
мне нужна доза счастья
каждый день ломка.
тает вкус Твоих губ
тает снежинка
а сердце пульсирует
желая излиться любовью..

------------------------------------------------
Отклик на стихо Художника Атлантиды
«Потерянные из виду»
http://www.stihi.ru/2010/03/13/6071


Рецензии
вытрезвителя такого нет
для искателей тайн
когда клапаны сердца
навзрыд распахнулись
...
приветик, Солнце!

с теплом и протуберанцами,

Художник Атлантиды   02.04.2010 16:18     Заявить о нарушении
наркотируем, упиваемся, ломаемся..
привет и тебе, Светлоглазый!

с сердечными излияниями,

Брызги Счастья   02.04.2010 19:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →