И вновь ты весел

Когда ни жить, ни думать неохота,
Не жаль родных, не горько ни о ком,
Отправься, друг, на  топкое болото
Оплакать горе  с серым куликом.

Во многом он,  кулик,  тебе поможет,
Увидишь ты, что жизнь - простой пустяк,
И сердце уж твоё тоска не гложет,
И вновь ты весел, хмурый холостяк.


Рецензии
вы правы,ПРИРОДА как бальзам на душу!спасибо.

Демьян Борисов   03.04.2010 09:33     Заявить о нарушении
С праздником, Демьян!
Желаю удачи в жизни и творчестве!

Виктор Тимонин   04.04.2010 16:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →