Та

Пушистым облаком укроюсь
И лунный блик осветит мне глаза,
Они наполнены тоскою…
Тоскою…, жившей без тебя.
В сиянье звезд – мои печали,
Столкнуться с вихрем за тебя,
Той лунной ночью попрощались,
И верили, что жизнь – ушла…
Моей слезы едва лишь хватит
Вздохнуть молчаньем наших грез,
И оглянувшись на прощанье
Поверь в те искренности слез.
Прости и помни – что любила
Прости и помни – что жила.
Я вечность отдала б сквозь силы…
Что б стать лишь той… - какой была.


Рецензии
Очень понравилось!!!С теплом.Светлана.

Дубрик   01.04.2010 09:48     Заявить о нарушении
Большое спасибо! Я все таки искрене верю в Любовь....

Татьяна Донгузова   01.04.2010 10:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →