Тер. акт

Опять Тер.акт. Опять В Москве
Не винные погибли в большенстве.
Конечно террористов мы осудим
Но этого же мало людям.

Мочить тех гадов и в сартире
и даже в собственной квартире
Был Путин прав скажу без лести
Но справимся мы только вместе

И снова взрывы,гексоген,тратил
Опять вокруг всё кровью окропил
Хотя и не тратил,а гексоген
Скажу по справедливости и чести

Погибших всё ровно уж не вернёшь
Про жизнь задумаешься хошь не хощь
И люди покалечены, их судьбы
Но надо жить, хотя бы стиснув зубы

На зло врагам,судьбе на перекор
На это делать надо лишь упор
Да просто надо жить не опуская рук
Я просто знаю и говорю как друг

Да просто сам я инвалид войны
И помощи не видел от казны
Вот так и жил на зло врагам
Такой совет мои был дедом дан.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →