Тер. акт
Не винные погибли в большенстве.
Конечно террористов мы осудим
Но этого же мало людям.
Мочить тех гадов и в сартире
и даже в собственной квартире
Был Путин прав скажу без лести
Но справимся мы только вместе
И снова взрывы,гексоген,тратил
Опять вокруг всё кровью окропил
Хотя и не тратил,а гексоген
Скажу по справедливости и чести
Погибших всё ровно уж не вернёшь
Про жизнь задумаешься хошь не хощь
И люди покалечены, их судьбы
Но надо жить, хотя бы стиснув зубы
На зло врагам,судьбе на перекор
На это делать надо лишь упор
Да просто надо жить не опуская рук
Я просто знаю и говорю как друг
Да просто сам я инвалид войны
И помощи не видел от казны
Вот так и жил на зло врагам
Такой совет мои был дедом дан.
Свидетельство о публикации №110033100888
