Не сплю. И не усну наверно

Не сплю. И не усну наверно,
Хотя вокруг темным-темно.
Весна подругой суеверной
Стучится в каждое окно.
Всё кружит, кружит и гадает,
Когда ослабнет снежный гнёт.
А, может, счастья ожидая,
Хоть кто-то ставни распахнёт?...


Рецензии
Понравилось, хотя немного абстрактно. Есть целостность. Единственное, что царапнуло, так это слово "тихонечко". Это называется "сю-сю". Я какой-нибудь глагол подобрала бы или, если так уж необходимы определения, то пусть, но только в тон стихотворению. Удачи,

Мария Бахарева   01.04.2010 11:32     Заявить о нарушении
уже поправлено, Маш. :-)

Александр Зрячкин   12.04.2010 12:02   Заявить о нарушении
Ага, очень хорошо получилось! Хвалю.

Мария Бахарева   12.04.2010 13:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →