А сегодня уже апрель

А сегодня уже апрель,
И диск клонится к западу солнца.
Хочешь - верь мне, а хочешь - не верь.
Я весну эту пью до донца.

От тепла захмелевши, в тень
Я не спрячусь, ведь мне лишь важно,
Что весна в этот раз день в день
Не угрюма, а так отважна.

Что сегодня со мною ты...
Или я с тобою - не важно.
Ведь сегодня уже апрель.
До "зимы" ж девять жизней наших.


Рецензии
Я искренне надеюсь, что ты уже нашёл , что искал в этой жизни..,
что у тебя уже весна наяву.
Очень хорошее стихотворение, прочитай его тому,кому оно посвящено обязательно!
С уважением

Свирелька   31.03.2010 19:20     Заявить о нарушении
стихотворения просто приходят...
И почти всегда не знаю, к чему. Сначала не знаю.
Но обычно начинаю думать, что будет одна концовка... А выходит другая) Тоже и со смыслом.
Но спасибо)) Надеюсь, все будет хорошо. Чего и тебе желаю.

С теплом,

Александр Ж   01.04.2010 02:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →