Приходит время зиме с весной встречаться...

Приходит время зиме с весной встречаться,
А с шубой не торопишься расстаться.
Еще пуржит, еще мороз крепчает-
Синоптики свой праздник отмечают.
Они прогноз нам выдают стабильно:
-Сегодня будет ветер, но не сильный.
И потеплеет, вероятно, в мае…
И северяне терпят, понимают:
Ведь главное – тепло в душе, чтоб было,
Чтоб там не замело, не запуржило,
Чтобы друзья в мороз и в стужу-
Поддержку ощущали, если нужно!

Фото автора.


Рецензии
Привет из Ростовской области! Уже вовсю солнце! Дождались! Желаю и вам скорого потепления!
Со светлым праздником Пасхи!

Татьяна Александрова-Минчакова   04.04.2010 13:48     Заявить о нарушении
Христос Воскрес!

Наталья Дзюба   04.04.2010 16:13   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →