Услышав стук в тиши ночной...

Услышав стук в тиши ночной,
Очнусь в ночном порыве невзначай;
Но вдруг, окажется, порой
Случилось это не случайно.

Метнусь я в ночь безмолвную,
Там слишком холодно и странно;
Найду себя я скованной
В тиши сквозной, туманной.

Я поброжу во тьме бездонной
По всем дорогам, тропка;
Но остаюсь навек безмолвной
Я для себя, для вас, для всех.


Рецензии
Почему же?

Сергей Вельможко   31.03.2010 15:12     Заявить о нарушении
Просто иногда хочется уйти, убежать, исчезнуть там, где я буду на едине с собой; чтобы никто немешел и не трогал

Юлиана Агафонова   01.04.2010 22:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →