Я влюблюсь!

Я влюблюсь! Я решила -сегодня влюблюсь!!!
Я так много в книжках об этом читала,
И страданий любовных я не боюсь,
Я влюблюсь! Ведь не зря я об этом мечтала.

Всё работа, работа... А личная жизнь?
Я устала и хочется встряски сердечной.
Я б влюбилась.....Да не в кого ,только, кажись....
Не сегодня, так завтра кого-нибудь встречу!

                (Оксаночке С.)


Рецензии
Всегда полезно влюбиться и отдать все эмоции любимым стихам!
Желаю успеха, прекрасная сибирячка!:)))

Лена Север   25.06.2010 13:52     Заявить о нарушении
Спасибо,Леночка!

Диана Столярова   25.06.2010 13:53   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 33 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →