Весенние туманы

...Как я люблю весенние туманы!
За ними - знаю, будет яркий миг;
Пусть буйствуют небесные "шаманы",
Срываясь от бессилия - на крик!

Ведь, что - туман? Лишь мутное ненастье!
Растает он, как в полдень тает тень.
...Раскрою-ка я утром окна  - настежь,
Приветствуя рождающийся день!


Рецензии
Явление холодное туман,
Мельчайших капель взвесь.
Простудишься!Когда обман,
Впустив в окно,как лесть...

Александр Данилин -Ольхов   01.04.2010 17:11     Заявить о нарушении
Александр, Ваша рецензия, как всегда - великолепна! Спасибо!
С грустной улыбкой,

Елена Борискина   01.04.2010 23:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →